Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Грузия хочет привлекать туристов с помощью вин

С 2008 года департамент по туризму и курортам министерства экономического развития Грузии планирует проведение винных фестивалей. Кроме того, будет продолжено развитие и организация винных туров. В департаменте считают, что у "винного туризма" очень большой потенциал, сообщает Грузия Online. "В Кахети осуществлено много проектов. В винный тур входит осмотр винзаводов, достопримечательностей Кахети и, по желанию, участие в "Ртвели" - сборе винограда", - заявил заместитель председателя департамента по туризму и курортам Бакур Лашкарава. В развитии винных туров заинтересованы и винодельческие компании.
2007-10-16
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кулинарные туры необычайно популярны в Перу

В 2006 году уровень посещаемости Перу вырос на 10%: как утверждают местные власти, туристы мечтают не только увидеть Мачу-Пикчу, но и попробовать необычайно вкусные блюда национальной кухни.

Кулинарные туры станут самыми популярными в 2007 году

По мнению экспертов, в этом сезоне самым модным увлечением среди туристов станут кулинарные путешествия для гурманов. В числе прочих предлагаемых турфирмами услуг уже сейчас нередко встречаются не тол

Турция развивает чайный туризм

Власти Турции рассматривают чайные плантации, расположенные около города Ризе, как потенциальный туристический объект. По словам чиновников, отдых на плантациях, сопровождаемый изучением процесса

Кулинарный туризм будет развиваться в Вермонте

Представители пищевой индустрии в Вермонте - пекари, пивовары, кулинары и производители кофе - решили сделать еду одной из достопримечательностей этого американского штата.


Голосование