Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ева Лонгориа открывает ресторан

Актриса сериала Отчаянные домохозяйки на презентации новой модели телефона Samsung поведала журналистам о том, что в скором будущем готовится к открытию ее американско-мексиканского ресторана BESO.

Ева Лонгориа (Eva Longoria) о ресторане рассказала следующее: «Я люблю готовить! Я настоящий знаток кулинарии, я лучше всех в моей семье умею готовить. Мой ресторан – это продолжение моего дома. Я буду рада принять всех, кто пожелает отведать моей стряпни. Почти все рецепты были взяты из того, что готовит моя семья, что готовила я сама. К тому же выдам небольшую тайну, мы придумали весьма забавное меню».

О планах на день Благодарения актриса поведала следующее: «Я приготовлю что-нибудь очень неожиданное. Буквально на пустом месте возникнет нечто прекрасное, а главное вполне съедобное!»

Грандиозное открытие ресторана BESO запланировано на середину декабря.

2007-11-19
источник: http://www.sutki.net/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Китайский ресторан ловит клиентов на мутанта

Владельцы китайского ресторана нашли шестиногую лягушку и решили привлечь клиентов с помощью диковинного существа.

Ужин на высоте 50 метров над землей

Такой ужин заставит вашу голову - если не желудок – кружиться. Ужин за столом, подвешенным на 50 м. над землей, на стульях, которые вращаются на 180 градусов.

Тайваньский ресторан раскрыл тему сортира

Сидения и столы в ресторанах имеют форму унитаза или раковины, а салфетки - туалетных рулонов. Большая часть пищи напоминает по виду экскременты.

Нью-Йорк: ресторан, предлагающий самое дорогое кушанье в мире, закрыт

Манхэттенский ресторан Serendipity 3, вошедший в Книгу рекордов Гиннеса с самым дорогим десертом, носящим красивое название «Frozen Haute Chocolate», оцененным в 25000 долларов, может «гордиться» еще


Голосование