Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Жители Полтавы закормили чипсами до смерти последних белок

Городские власти Полтавы начали заселять городские парки белками. В среду несколько пушистых зверьков были выпущены в парке Солнечном. Как сообщили журналистам в горисполкоме, это последний парк в городе, где жили белки.

Недавно в парке Солнечном было найдено несколько трупов белок — как считают специалисты, зверьки погибли от обжорства. Причиной массовой смерти белок стало то, что люди закормили их разной пищей, в том числе чипсами и сухариками.

В дальнейшем планируется выпустить для размножения по две белки в каждый парк Полтавы — Солнечный, Корпусный, Павленковский, парк Победы, парк Музея Полтавской битвы, сообщает «Интерфакс».

Между тем, как отмечают в горисполкоме, одна белка стоит около тысячи гривен (около 200 долларов).

2008-01-25
источник: http://bayki.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В обжорстве виновата темнота!

Недостаток освещения предрасполагает к обжорству. К такому выводу пришел Джозеф Касоф из университета Калифорнии в Эрвайне, который обследовал 400 студентов.

Снотворное превращало людей в прожорливых зомби

Разоблачение снотворного Ambien совершили американские медики. Оказалось, что французский препарат, который пользовался в США огромным спросом, приводит к обжорству, причем те, кто его принимал, даже

Нью-Йорк: чемпион объедался в пользу голодных

С уничтожением этого праздничного обеда справились бы 10 человек. Но съел его один Тим Янус (Tim Janus), чемпион Высшей лиги обжор, причем, довольно быстро.


Голосование