Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Томас Андерс отказался от фуа-гра

Фото: Егор Сенюгин

Калининград, [Синявская Ольга, Калининградская антенна]. - В Калининград бывший солист Modern Talking Томас Андерс прилетел за сутки до концерта очень уставшим. Посидев в баре, он отправился отдыхать в номер. Перед концертом Андерс сходил пообедать в ресторан.

Томас заказал фуа-гра, но, увидев приготовленное блюдо, отказался от него. "Настоящее фуа-гра готовится из гусиной печени, а это – жалкое подобие, сделанное из печени утки, – объяснил гурман Андерс, который увлекается кулинарией и сам хорошо готовит".

На концерте Томас Андерс по-русски благодарил зрителей за аплодисменты. "Русский язык мне кажется очень тяжёлым, – признался певец, – я немного говорю на испанском, в моём альбоме есть песня на этом языке, и у меня дом в Испании".

Из Калининграда певец увёз с собой сувенир. Янтарное дерево поклонники подарили Андерсу прямо во время концерта.

2008-04-23
источник: http://klops.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Джеймс Бонд больше не любит фуа-гра

Бывший Агент 007 снял видеофильм, в котором он призывает шеф-поваров Великобритании отказаться от использования «жирной печенки» в гастрономии.

Дефицита фуа-гра не ожидается

Со вчерашнего дня Франция прекратила поставки в Россию всей птицеводческой продукции, произведенной на ее территории, в связи с обнаружением птичьего гриппа

Американские защитники животных требуют запретить фуа гра

В городе Филадельфия /штат Пенсильвания/ один из членов городского совета Джек Келли предложил законопроект, запрещающий производство и продажу фуа гра, а также включение этого блюда в любых видах в р

День фуа гра в Каркассоне

19 декабря в Каркассоне пройдет ярмарка фуа гра. Каркассон расположен в одном из крупнейших регионов, производящих паштет из гусиной печенки на юго-западе Франции.


Голосование