Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Праге откроют бар на небесах

Пражский пятизвездочный отель "Хилтон" готовится к открытию первого в городе скай-бара.

Заведение расположено на крыше отеля и, благодаря своим полностью стеклянным стенам, может действительно по праву считаться "небесным" баром.

Общая длина стеклянных стен-окон Cloud 9 sky bar, открывающих вид на Пражский град, Влтаву и набережные, составляет 62 метра.

Кроме этого главной особенностью интерьера, призванной завлечь посетителей, послужит оригинальное осветительное решение, на создание которого ушло 10 км электрических кабелей.

Планируется, что в скай-баре будет звучать музыкальная программа от известных пражских ди-джеев, а цены на напитки и закуски будут значительно ниже, чем в прочих заведениях отеля.

Cloud 9 sky bar будет открыт для посетителей с середины августа, сообщает портал Czech Walker.

2008-06-17
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Волк зашел в бар и 'заказал' стейк

Волк забрел в бар в Вилетта Барреа, местечке, расположенном неподалеку от национально парка Абруццо и 'угостился' бутербродом со стейком

Находчивый бармен обошел запрет властей

Владелец одного из немецких баров придумал для своих посетителей весьма оригинальный способ обходить запрет на курение в общественных местах: он проделал дыры в стене заведения

В борьбе за трезвость во Франции закрывают бары

В рамках борьбы за трезвость населения мэрия французского города Рен решила выкупать бары в центральной части города – с тем, чтобы впоследствии закрывать их.

Итальянский бар агитирует за безалкогольное вино

Владелец одного из баров в итальянском городке Роверто предлагает своим клиентам безалкогольное вино. Несмотря на то, что этот напиток – нонсенс...


Голосование