Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Советские автоматы с газировкой появились на ВВЦ

На территории ВВЦ в Москве появились автоматы с газированной водой - подобные тем, что стояли на улицах в советские времена. Пока автоматов только восемь, и к ним выстраиваются очереди желающих купить "напиток из детства".

Автоматы расположены на Центральной аллее ВВЦ. Все они работают круглосуточно. В ассортименте - воды "Ситро", "Тархун", "Байкал", "Дюшес". Стаканчик воды с сиропом стоит 10 рублей, с двойным сиропом - 15 рублей. В наличии есть еще минеральная газированная вода "Архыз" за пять рублей. В планах руководства комплекса - увеличить число автоматов до 20. (по материалам РИА "Новости" и "Финансовых известий")

2008-07-09
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Pepsi запускает газировку со вкусом огурца

В Японии начались продажи ограниченной серии прохладительного напитка Pepsi Ice Cucumber со вкусом огурца. Пол-литровая бутылка газировки стоит примерно 140 иен (чуть больше $1) и будет продаваться ли

Смертельная газировка

Некоторые газированные напитки могут быть в буквальном смысле смертельно опасны для человека, пишет The Independent.

Газировка вредит здоровью

По данным нового американского исследования, употребление газированной воды, даже диетической, может вызвать сердечные заболевания и диабет.

Российским школьникам запретят есть пирожки и пить газированную воду

В преддверии учебного года главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко утвердил список продуктов, которые не должны продаваться в школах


Голосование