Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль «Праздник сыра» открывается сегодня на Алтае

Сегодня, 5 сентября, в столице Алтайского края открывается II Международный фестиваль «Праздник сыра». Он начнет свою работу в 12:00, а закончит – в 20:00.

На «Празднике сыра» все жители и гости Барнаула обязательно найдут что-нибудь интересное для себя и своих детей и смогут хорошо провести время.

Для удобства гостей фестиваля его площадка будет разделена на несколько тематических зон: зона дегустаций, детская зона «Сырная страна», зона кулинарного шоу «Все вкусы мира – в кусочке сыра!», зона «Сырное чудо». У входа во Дворец спорта разместится «Музей сыра», в центре площадки – стенды участников праздника, где будут проходить дегустации. Приобрести сыр можно будет в отдельной зоне – «Сырный базар» в фойе Дворца спорта.

Организаторы фестиваля: управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края, ЗАО «Алтайская ярмарка», ООО «АлтайАгроЭкспо».

Официальная поддержка: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, администрация Алтайского края, при участии Сибирского научно-исследовательского института сыроделия Россельхозакадемии. Партнер: Российский союз предприятий молочной отрасли. Генеральный партнер: ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания».

2008-09-05
источник: http://asfera.info/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ученые посчитали сыр наркотиком

Выяснилось, что швейцарская гордость содержит значительное количество казеина – белка, при расщеплении которого вырабатывается опиумное вещество, по своему составу очень напоминающее морфий.

Фестиваль сыра Big Cheese

Уэльский городок Каерфилли во всем мире славится своим сыром, но больше всего он известен летним фестивалем сыра Big Cheese.

На "Праздник сыра" алтайские мастера сделают из сырных нитей российский флаг

II Международный фестиваль "Праздник сыра", который состоится в столице Алтайского края - Барнаул - 5 сентября, станет площадкой для демонстрации сырных изысков, причем художественных.

Колбаса и сыр - лучшие афродизиаки

Секреты хорошего секса таят в себе острые колбасы и пахучий сыр, а не устрицы и шампанское, выяснилось в результате опроса общественного мнения в Италии


Голосование