Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Музее хлеба открылась выставка

Выставка "Петербургская кухня вчера и сегодня" открылась в Музее хлеба.

Экспонаты выставки рассказывают о закономерности изменения культуры приготовления и потребления пищи в петербургских семьях на протяжении XX века.

Посетителям представят разнообразные формы для выпекания, наборы кухонной посуды различных периодов, нагревательные приборы для приготовления пищи, коллекции посуды, кулинарных книг и предметы сервировки стола.

Hа выставке показаны четыре интерьера петербургских кухонь разных периодов.

2008-11-25

  ........
 

реклама

похожие статьи

Россияне чаще всего выкидывают хлеб

Пятая часть наших сограждан не церемонятся с такими продуктами питания, как хлеб и овощи. Если продукт кажется им несвежим, они его попросту выкидывают.

В столице Украины резко дорожает хлеб

Об этом сообщила в четверг компания "Хлеб Киева", утверждая, что "вынуждена поднять розничные цены в одностороннем порядке, поскольку дальнейшее удержание цен на существующем уровне угрожает серьезным

В Калининграде 78 художников открывают выставку о хлебе

Калининград, [Клопс.Ru]. - Сегодня, 12 сентября, в 17.00 в Калининградском областном историко-художественном музее открывается международная выставка «Хлеб как искусство, искусство как хлеб».

Выставка 'Хлеб многонационального города'

Венский крендель, украинские галушки и еврейскую мацу смогут попробовать посетители петербургского Музея хлеба. Там открывается выставка "Хлеб многонационального города", посвященная выпечке народов,


Голосование