Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Армия талибов прошлась по желудку повара

Американский судья заявил, что работа поваром в организации "Талибан" является достаточным основанием для заключения в военную колонию Гуантанамо.

Так, окружной судья Ричард Леон отклонил просьбу об освобождении йеменца Галеба Нассара Аль Бихани из самой известной военной базы в мире.

Аль Бихани, гражданин Йемена, провел в лагере более чем семь лет. По его словам, он никогда не держал в руках оружие и работал в Афганистане помощником на кухне у талибов.

Леон же, в свою очередь, утверждает, что Аль Бихани все еще поддерживает движение "Талибан" и американское правительство имеет право классифицировать его как вражеского боевика.

В своем судебном заключении Леон отметил: "Армия прошлась по его желудку".

2009-01-29
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Австралийский повар-экстремал посетит Приморье

В этом году состав жюри V Приморского кулинарного фестиваля впервые войдет представитель Зеленого континента. Им станет австралийский шеф-повар с итальянским именем Адриан КАВАЛЬЕРИ.

Поваров Московской олимпиады угощали кулинарные чемпионы

Если взглянуть на земной шарик сверху, то Казань сразу можно узнать по высокой мечети Кул Шариф в кремле.

Чешские повара готовятся к Олимпиаде кулинарного искусства

Гости брненского отеля International на днях смогли отведать обед, приготовленный десятью лучшими поварами Чехии. Это была тренировка перед Международной олимпиадой кулинарного искусства.

В Британии издана поваренная книга армейских блюд

В Великобритании опубликован сборник лучших рецептов блюд, состряпанных из армейских продуктовых рационов. В книгу вошли 50 рецептов...


Голосование