Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Круассаны «Обама» появились в Румынии

Ассортимент кондитерской в городе Алба-Юлия в центральной Румынии пополнился круассанами с шоколадом, названными в честь нового президента США Барака Обамы, сообщило румынское агентство "Медиафакс".

"Круассан покрыт приправленным ромом шоколадом, мы полагаем, что продукт, носящий имя президента США, станет хитом", - сказала журналистам менеджер кондитерской.

Имя Барака Обамы после его выдвижения на пост президента США и победы на выборах, состоявшихся в ноябре минувшего года, быстро стало мировым брендом. Названные в его честь товары стали появляться в разных уголках мира. В производство запущены мороженое, мыло и хлеб "Обама".

Новую линию качественных мужских костюмов под маркой "Обама" запустила фабрика по производству одежды в Боснии и Герцеговине. Никарагуанские сигары "Обама" бьют рекорды продаж - ежемесячно только в США их продают более 10 тысяч штук.

Старейшая немецкая кукольная фирма Schildkroet-Puppen изготовила непосредственно к победе на президентских выборах в США коллекционную куклу Барак Обама. Она была выпущена лимитированным тиражом - 333 экземпляра по цене 249 евро каждый.

2009-02-11
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Джордж Буш остался доволен грузинской кухней

Находящийся с визитом в Тбилиси президент США Джордж Буш остался доволен грузинской кухней, но не попробовал грузинского вина.

Бывший повар Клинтона и Буша теперь предлагает накормить "по-президентски" любого

Необычный бизнес придумал бывший шеф-повар Белого дома Уолтер Шейб. Как сообщает журнал US News and World Report, он основал фирму под броским названием "Американский шеф" и предлагает всем желающим

В Бухаресте изготовили торт с изображением Буша

В одном из кафе Бухареста по случаю проведения в столице Румынии саммита НАТО изготовили торт, на котором с помощью кондитерских кремов изобразили лицо улыбающегося Буша

Самый дешевый сорт фиников в Египте назван именем президента США

Египетские торговцы назвали самый дешевый сорт фиников именем действующего президента США Джорджа Буша


Голосование