Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Вновь открылся старейший ресторан Великобритании

Старейший ресторан Великобритании Blackfriars в Ньюкасл открылся после реконструкции стоимостью 100 тысяч фунтов. Первоначально его построили в качестве трапезной в монастыре доминиканских монахов в XIII веке.

Для нынешнего ремонта использовали дубовые доски, с помощью которых обновили пол ресторана и бар.

Владелец ресторана Энди Хук сказал, что многие считали безрассудной идеей вложение такой огромной суммы в ремонт. "Сохранение этого замечательного памятника старины - это наша обязанность. Очень важно было восстановить первоначальный вид Blackfriars, как он выглядел в средние века. Для этого привлекались местные ремесленники и художники", - добавил он. Кроме обновления внешнего вида Blackfriars также обновил своё меню, включив в него традиционные британские блюда.

2009-10-01
источник: http://www.svali.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Северной Корее открылся первый фастфуд-ресторан

Ресторан расположен в двухэтажном доме под вывеской «Прохладительные напитки Самтхэсон». Интерьер заведения очень похож на сеть McDonald’s: светлое помещение, небольшие стулья с оранжевыми пластиковым

В Корее начал действовать закон о повторном использовании продуктов в ресторанах

В Корее начиная с 3 июля текущего года, предприятия общественного питания, в которых повторно используются оставшиеся от других посетителей закуски, будут подвергаться наказанию в виде приостановки ли

В Яффо можно пообедать в 50 метрах над землей

В курортном израильском городе Яффо открылся новый ресторан, предлагающий посетителям возможность отведать яства за столом, подвешенным на высоте 50 м над землей.

Forbes: Города с самой вкусной кухней в мире

Париж известен своими кондитерскими изделиями, ресторанами, восхваляемыми путеводителем Michelin, и бифштексами с жареным картофелем.


Голосование