Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Бутылка пива, найденная на месте крушения дирижабля, будет выставлена на аукцион

Бутылка пива Lowenbrau, найденная на месте крушения немецкого дирижабля "Гинденбург" в 1937 году, будет выставлена на аукцион. Торги организует британским аукционный дом Henry Aldridge and Son, сообщает BBC. Этот лот может стать самой дорогой бутылкой, когда-либо выставляемой на продажу. Цена может достигнуть пяти тысяч фунтов стерлингов. Продавцы заявляют, что пиво вряд ли пригодно к употреблению, ведь находясь в бутылке, оно испортилось бы в течение года, и сейчас "скорее всего, довольно противно на вкус". Часть жидкости испарилась, а этикетка сгорела, но логотип по-прежнему виден на самой бутылке.

2009-11-13
источник: http://finam.fm/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Киеве пиво признали алкогольным напитком

Представители государственных и негосударственных организаций в ходе круглого стола, посвященного проблеме алкоголизма среди детей, признали пиво алкогольным напитком.

Астронавты на МКС начнут варить пиво и печь хлеб

Ученые намерены выяснить, как поведут себя дрожжи в условиях невесомости, сообщил профессор биоинженерии Открытого университета Брюсселя Рони Вилларт.

Раввин Овадия Йосеф рекламирует пиво Carlsberg

Обычно в рекламе пива используются образы молодых красивых мужчин и женщин, которые сидя в пабе или на природе весело и дружно употребляют предлагаемый фирмой-производителем напиток.

Пражские пивные возвращаются в социализм

На несколько дней в Праге открылась настоящая социалистическая пивная, заведение «перенеслось» в 1980-й год, а в меню вернулись цены периода реального социализма.


Голосование