Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Германии McDonald`s позеленеет

Крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s решила частично изменить свой логотип в Германии. Если раньше он был выполнен в желто-красных тонах, то теперь будет желто-зеленым.

Зеленый цвет в логотипе должен символизировать усилия компании по борьбе за экологически чистое производство, передает Deutsche Welle.

Смена цветов рассматривается как часть общей кампании по изменению имиджа McDonald`s.

Сначала в Германии "позеленеют" новые рестораны. Коснутся изменения и одного из "флагманских" McDonald`s в аэропорту Мюнхена.

Американская сеть рассматривает Германию как один из основных рынков на территории Западной Европы.

В 2009 году McDonald`s планирует открыть в этой стране 42 новых ресторана и надеется на увеличение выручки, несмотря на финансовый кризис.

Кроме того, в 2010 году McDonald`s откроет в Германии первое самостоятельное McCafe - сейчас кофейни интегрированы в рестораны быстрого питания.

Бренд McDonald`s считается одним из самых дорогих в мире. По данным агентства Interbrand, он стоит более 32 млрд. долларов.

2009-11-24
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сэндвичи в McDonald`s лишились помидоров

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s перестала класть нарезанные помидоры в сэндвичи в своих закусочных на территории США.

Полицейские автомобили Манилы будут ездить на кулинарном жире McDonald's

Полиция филиппинской столицы приступила к реализации планов по оснащению своих автомобилей специальными двигателями, которые будут работать на смеси дизельного топлива и кулинарного жира из McDonald's

McDonald's откроет еще тысячу закусочных

Американская сеть закусочных McDonald's объявила, что в 2009 году планирует открыть около тысячи новых ресторанов.

В Японии McDonald's рекламирует европеец-фрик

Японский McDonald's запустил новую рекламную кампанию, главным героем которой стал довольно странный европеец по имени мистер Джеймс, якобы приехавший в страну восходящего солнца из любви ко всему япо


Голосование