Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Обама помиловал индейку

В среду, 25 ноября, по старой традиции, американский президент Барак Обама в канун Дня благодарения впервые помиловал индейку, которую ему должны были подать на праздничный стол. Об этом сообщает ТСН.

В Розовом саду Белого дома в присутствии многочисленных гостей и двух дочерей - Малии и Саши – глава государства гарантировал неприкосновенность птице по кличке Смельчак.

"Смельчак, я вас помилую. И хочу сказать, что вы будете жить, причем в Диснейленде!", – сказал Обама.

2009-11-26
источник: http://www.seychas.com.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сегодня в Америке благодарят Бога и кушают индейку

Сегодня День благодарения — самый старый в Америке праздник. Этот праздник благодарения земле за щедрость был впервые отмечен колонистами Нового Света еще в 1621 году.

Калифорния: индейка за трезвость

В калифорнийском городе Салинасе в четверг стартует праздничная акция. Приверженцы трезвого образа жизни получат в подарок ко Дню благодарения индейку, уже давно ставшую традиционным украшением праздн

В США отмечают День Благодарения

День Благодарения - самый популярный местный праздник после Рождества и Пасхи - отмечают в США в четвертый четверг ноября.

Обама отметит Рождество индейкой и ветчиной

Избранный президент Барак Обама и его семья планируют провести Рождество: утром обменяться подарками, а вечером поужинать традиционной индейкой и ветчиной.


Голосование