Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Во Владивостоке пройдет благотворительный Шоколадный аукцион

28 ноября в рамках нашумевшего «Фестиваля Шоколада» пройдет благотворительный аукцион. Мероприятие состоится в ночном клубе ARENA, во время проведения Шоколадного Бала.

На аукционе будут представлены авторские торты от самых известных кондитерских города. Все вырученные средства, а также сладкие подарки будут подарены одному из детских учреждений города Владивостока.

Шоколадный Фестиваль – мероприятие для всех возрастов. И все же дети, по праву, считаются главными сладкоежками! А что может быть важнее, чем порадовать ребенка? Для любого малыша — сладости – настоящий праздник! Но есть дети, для которых праздники устраивают так редко. Именно для них организаторы праздника и проводят в последний день осени Шоколадный аукцион.

Также в этот вечер всем участникам мероприятия будет представлена уникальная шоколадная коллекция вечерних платьев, специально созданная юными модельерами ВГУЭС. Сама же коллекция также будет выставлена на аукционе.

2009-11-25
источник: http://news.vl.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Шоколадные десерты от Филиппа Парка

С 9 по 13 ноября у гостей лобби-бара «Lightbar» и ресторана «Кай» отеля есть возможность познакомиться с шоколадными шедеврами знаменитого французского шеф-кондитера Филиппа Парка.

В Бресте будут выпускать шоколад с зеленым чаем

В декабре в торговую сеть Беларуси поступит сладкая новинка от брестских кондитеров — молочный шоколад с добавлением натурального экстракта японского зеленого чая Матча.

Санта Клаус раздает шоколад детям Японии

Санта Клаус прилетел из Финляндии в токийский аэропорт Нарита. Для экономии времени Санта Клаус решил не прибегать к помощи своей упряжки северных оленей, а воспользовался услугами авиакомпании.

Умеренное потребление шоколада снижает стресс

Появились новые свидетельства того, что ежедневное употребление определенной дозы темного шоколада способствует ослаблению возникающих у человека стрессовых состояний.


Голосование