Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Леди Гага заказала поклонникам пиццы на тысячу долларов

Поп-певица Леди Гага заказала 80 пицц для поклонников, ожидавших на протяжении нескольких часов начала ее автограф-сессии возле магазина Best Buy в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает TMZ.

Появление певицы в магазине было приурочено к началу продаж ее нового альбома "The Fame Monster". В своем микроблоге на Twitter Леди Гага написала, что посылает пиццу "своим маленьким монстрам" в награду за то, что они прождали ее целую ночь.

Как выяснили журналисты TMZ, пицца была заказана в Papa Jones'. 40 сырных пицц привезли в три часа дня, и еще 40 - в шесть вечера. Общий счет певицы составил около тысячи долларов. Кроме того, представители пиццерии сказали, что Леди Гага оставила очень хорошие чаевые.

2009-12-01
источник: Lenta.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Израиль: с прилавков магазинов изымается пицца с листерией

Отзыв продукции начался сразу после того, как регулярная проверка качества продукции на заводе выявила опасность заражения части продукции листерией.

Повара из Нью-Йорка изготовили лучшую в мире пиццу

Повара из Нью-Йорка изготовили лучшую пиццу в мире – это признало жюри конкурса The International Pizza Expo 2009, проходившего в Лас-Вегасе

В Италии появятся автоматы по продаже пиццы

Автоматы по продаже пиццы появятся на улицах итальянских городов в ближайшие недели. По словам создателей машины, «пицца-автомат» похожа на «кофе-машину». «

Италия: пицца «Маргарита» отмечает юбилей

Неаполе по случаю 120-ой годовщины пиццы «Маргарита», 11 июня запланировано множество интересных мероприятий. Чтобы почтить «виновницу торжества», в течение всего дня около сотни актеров будут воссозд


Голосование