Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ресторан хлеба - в Петербурге

Петербургские пекари собрались реализовать новую идею на рынке быстрого питания. В мае в Северной столице появится ресторан хлеба. По замыслу бизнесменов, готовить еду будут на глазах посетителей, а подавать блюда в тарелках, сделанных из горбушек. Средняя сумма счета в заведении составит 200 рублей.

Это притом, что инвестируют в проект около 150-ти тысяч евро. Окупиться хлебный бизнес должен за полтора года, считают его основатели. Примечательно, что накопить средства на открытие нового проекта предприниматели смогли в кризисном 2009-м году. В ожидании того, что средняя сумма чека на хлебобулочные изделия снизится, пекари закупили аппараты для выпечки пышек. И не прогадали.

2010-02-17
источник: http://www.tv100.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Хлебная корка спасет от рака

Индийские ученые обнаружили необычные свойства поджаристой хлебной корочки. Оказалось, что содержащиеся в ней активные химические вещества способны препятствовать образованию раковых заболеваний

В Омской области отметили хлебный спас

Праздник, посвященный хлебному спасу, прошел в конце прошлой недели в селе Троицкое Омского района. По традиции, в этот день было принято печь пироги из хлеба нового урожая

Астронавты на МКС начнут варить пиво и печь хлеб

Ученые намерены выяснить, как поведут себя дрожжи в условиях невесомости, сообщил профессор биоинженерии Открытого университета Брюсселя Рони Вилларт.

В Музее хлеба покажут выпечку многонационального Петербурга

На выставке, которая будет открыта до 31 октября, представлена выпечка различных народов, проживающих в Петербурге, многообразие форм хлеба.


Голосование