Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Еда для любимого человека

Блюда, приготовленные из определенных продуктов, подарят не только приятные вкусовые ощущения, но и затащат в постель... Итак, чем же накормить любимого человека, чтобы ваша интимная жизнь была яркой и красочной?

Можно предложить партнеру перекусить фруктами – к примеру, бананами, финиками, и манго. А если предлагать фрукты в естественном виде, по вашему мнению, скучно, возможно выжать из них сок, или, мелко нарезав, и добавив туда миндаля, а также в качестве заправки – меда, предложить партнеру своеобразный салат. Эффект будет скорым и приятным, пишет ivona.bigmir.net.

Ну, а если вы не питаете любви к фруктам, то стол можно украсить артишоками, подать спаржу, авокадо и бутерброды с икрой, а еще - самые обыкновенные куриные яйца в любом виде. Для тех, кто не боится ужасного запаха чеснока, он может стать весьма актуальной приправой к овощному или мясному блюду. После этого вам обеспечена "горячая" ночь.

оспособствуют сексуальному возбуждению также грибы, и особенно трюфели, устрицы и фисташки. А еще для романтического ужина можно приберечь морскую капусту, и дикий рис. Среди специй стоит выбирать розмарин, кориандр, гвоздику, фенхель и порошок карри. На стол можно поставить любое подходящее вино, но лучше выбирать не шипучие напитки.

А вот чем не стоит – особенно в течение долгого времени и регулярно – кормить любимого человека, так это мясом, особенно жирных сортов, сметаной, копченостями. Конечно, они не повредят в качестве составляющей, к примеру, одной из трех дневных трапез, но если в меню ежедневно будут только эти продукты, то скоро у человека, сидящего на такой диете не только сексуальное влечение понизится, но и ухудшится здоровье.

2010-03-30
источник: http://e-news.com.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Вода улучшает качество секса

Вода просто необходима для полноценной сексуальной жизни, заявляют ученые из Университета Джона Хопкинса. В результате своих исследований, они пришли к выводу, что влага, в первую очередь, помогает бо

Ученые разработали диету для бурного оргазма

Как это ни странно но то, что мы едим, отражается на нашей сексуальной жизни, влияя на гормональное состояние нашего организма, энергетический уровень и уровень сопротивляемости стрессам.

Перис Хилтон встала в букву 'зю' ради сексуального пива

Пэрис Хилтон вновь привлекла к себе внимание общественности, снявшись в рекламном ролике нового бразильского пива.

Фаст-фуд и консерванты — враги женской сексуальности, установили диетологи

Фаст-фуд и консерванты подтачивают и постепенно убивают женскую сексуальность. Об этом заявили итальянские кулинары и диетологи,


Голосование