Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинарный салон соберет мэтров со всего мира

Международный кулинарный салон «ЕврАзия» традиционно состоится во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» с 16 по 18 марта. В этом году кулинарное шоу посвящено празднованию 65-летия Великой победы. В рамках мероприятия пройдут благотворительные обеды для ветеранов и участников войны, мини-выставка «полевой кухни», конкурсы с участием воспитанников кулинарных училищ.

В рамках салона также пройдет фестиваль кулинарного искусства. Команды мэтров из Китая, Болгарии, Израиля, Италии примут участие в индивидуальных соревнованиях среди поваров, кондитеров, в конкурсе бариста, барменов, викторине сомелье. Участников ждут конференции, семинары, тренинги и мастер-классы.

2010-03-04
источник: http://apin.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кулинарный салон-2008 будет работать в Нижнем Новгороде с 28 по 30 мая

Мероприятие состоится в рамках международного форума «Российское гостеприимство-2008». Цель Кулинарного салона: привлечение внимания к ресторанам, высокой кухне и искусству поваров; популяризация кули

Международный кулинарный салон в Екатеринбурге

Его цель - популяризация высокой профессиональной кухни, развитие ресторанного бизнеса как индустрии. Салон призван способствовать обмену опытом работы, определению перспективных направлений развития

Карамельная Мэрилин Монро и съедобные картины на кулинарном салоне

Третий международный кулинарный салон «Евразия» стартовал в Екатеринбурге. Более 10 стран-участниц представили на суд профессионального жюри блюда национальной кухни и новые кулинарные разработки.

В Екатеринбурге пройдет кулинарный салон, посвященный 65-летию Победы

Международный кулинарный салон «ЕврАзия» будет традиционно проходить во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» в Екатеринбурге с 16 по 18 марта.


Голосование