Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гастрономический фестиваль в Копенгагене

Летом в Копенгагене пройдет ежегодный гастрономический фестиваль Copenhagen Cooking. Его обширная программа призвана удовлетворить вкусы как поклонников высокой кухни так и непритязательных посетителей.

Гостей фестиваля ждут мероприятия для всей семьи, кулинарные мастер-классы и дегустации. В празднике гурманов участвуют ведущие рестораны города. Кроме того, по всему городу будут работать многочисленные фермерские рынки. Основной акцент делается на высочайшем качестве и мастерстве гастрономических традиций Дании, которые за последние несколько лет были не только снова "открыты" миру, но и осовременены, сообщает TMI Consultancy. Гастрономический фестиваль в Копенгагене пройдет с 20 по 29 августа.

2010-05-13
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Йошкар-Оле пройдет фестиваль национальной кухни проживающих в Марий Эл народов

16 марта в йошкар-олинском кафе «Фестиваль» - открытие «Фестиваля этнокухни». Мероприятия этого праздника для гурманов будут проходить еженедельно в течение всей весны 2010 года.

Чехи приглашают на Фестиваль гурманов

В первые выходные мая - 1-2 числа - на территории аэропорта чешского города Градец-Кралове, в так называемом Фестивальном парке (Festivalpark), состоится праздник гурманов - Gurman Festival.

Британский Бат примет гастрономический фестиваль

Летом в британском курортном городе Бат (Bath) пройдёт гастрономический фестиваль. В празднике гурманов под названием Food and Drink Festival примут участие более 130 производителей натуральных продук

Эдинбург приглашает гурманов

С 28 по 30 мая этого года Эдинбург порадует гурманов кулинарным фестивалем Taste of Edinburgh.


Голосование