Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Молоко способствует сжиганию жиров

Многие женщины заставляют себя сидеть на изнуряющих диетах, которые мало того, что неэффективны, но и идут во вред организму. Так как человек, сидящий на диете, должен знать о том, что худея, организм исчерпает жиры, и ему нужна энергия для их перерабатывания.

Энергию дают витамины. Поэтому, вредно сидеть на диете, которая не предусматривает употребление витаминов. Но есть простейший способ добиться хорошего результата. Пусть не за короткий срок, зато эффективно, пишет MIGnews.ru.

Два стакана молока в день помогут не только избавиться от лишних сантиметров на талии, но и нарастить мышечную массу. Учёные уверены, что молоко позволяет женщинам увеличить вес лишь за счёт наращивания мышечной массы. А жир сжигается.

Специалисты пока не знают, как это работает, но рекомендуют после тренировки выпивать стакан обезжиренного молока — это позволит быстрее достигнуть желаемого результата.

2010-12-02
источник: http://www.oreanda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Молоко справляется с чесночным запахом

Учёные нашли отличное средство для устранения запаха чеснока изо рта. Они предлагают любителям блюд с чесноком во время еды выпивать маленький стакан молока.

Молоко может и навредить

Если кормить ребёнка молоком с питательными добавками, призванными обеспечить быстрый набор в весе, то во взрослой жизни он рискует страдать от ожирения.

Немцы придумали ночное молоко

Немецкая компания Milchkristalle запатентовала специальное ночное молоко, которое должно помочь людям, страдающим бессонницей.


Голосование