Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Несвежая еда уменьшает грудь

Шведские медики советуют употреблять только свежую пищу.

Ученые утверждают, что если женщины желают сохранить природную привлекательность груди, им стоит употреблять исключительно лишь свежую пищу.

Таковы результаты исследования, проведенного в начале года шведскими медиками.

Как сообщается, в эксперименте девушки-добровольцы были поделены на три группы. Первая употребляла исключительно свежую пищу. Второй группе повезло меньше - они питались пищей, которая полежала несколько часов в холодильнике. Рацион третьей группы девушек состоял из блюд, которые хранились несколько дней, прежде чем попасть на стол.

Через год эксперимента даже визуально было заметно, что бюсты девушек из третьей группы уменьшился на целый размер.

Как объясняют специалисты, этот феномен вызван употреблением продуктов, в которых начался процесс брожения.

Напомним, ранее специалисты из Брунельского университета в результате социологических исследований пришли к выводу, что самые сексуально привлекательные женщины обладают маленьким ростом, длинными ногами и большой грудью.

2011-01-04
источник: http://korrespondent.net/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Красное мясо убивает женское сердце

Употребление красного мяса дважды в день повышает риск развития у женщин болезней сердца.

Женщин больше всего заводит колбаса

Из трех тысяч опрошенных 25% заявили, что их сильнее всего тянет в постель с мужчиной после употребления салями, 21% назвали среди любимых продуктов сыр.

Мучные изделия вредны женщинам

Учены из Национального института в Милане (Италия) в ходе исследования пришли к выводу, что чрезмерное употребление белого хлеба и макарон взывает у женщин сердечно-сосудистые заболевания

Кофе необходим женскому организму

Кофе (благодаря содержащемуся в нем кофеину) - это стимулятор, который повышает активность организма. Кофе является прекрасным мочегонным средством и при этом (вопреки распространённому мнению) никак


Голосование