Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Выходит первый номер журнала Джейми Оливера

Первый номер российской версии кулинарного издания Джейми Оливера Jamie Magazine вышел в России 13 декабря. Российским издателем журнала стало "Эксмо". Джейми Оливер, чьим именем названо СМИ, является самым популярным иностранным шеф-поваром в нашей стране.

Джейми ведет популярное телешоу, которое побывало в эфире 130 стран. Книги повара переведены на 29 языков. Он владеет 19 ресторанами и является учредителем благотворительного фонда Jamie Oliver Foundation. Журнал Jamie Magazine продается в 46 странах мира и имеет три лицензионных издания в Европе.

Контент Jamie Magazine будет состоять из новых и простых рецептов от самого Джейми и других шеф-поваров со всего мира. Также будут предложены кулинарные тренды и свежие новости, обзоры ресторанов и гастрономические путешествия. Редакционная команда Jamie Magazine представит эксклюзивные российские материалы, которые составят не менее трети контента каждого номера.

Первый номер Jamie Magazine — праздничный, содержит рецепты блюд на Новый год и Рождество.

2011-12-15
источник: http://jourdom.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Повар-борец за здоровое питание получил премию, вручавшуюся Клинтону и Боно

Знаменитый британский повар Джеми Оливер (Jamie Oliver) стал единственным обладателем премии TED Prize 2010, вручающейся ежегодно выдающимся личностям

Кулинарный гуру Джейми Оливер откроет ресторан в Дубае

Первый ресторан известного британского повара, автора телепрограмм и книг по кулинарии Джейми Оливера будет открыт в конце ноября в дубайском торговом центре Dubai Festival City.

В Австралии повар организует «министерство еды»

Известный британский шеф-повар Джейми Оливер организует в Австралии кампанию по борьбе с ожирением. Для этого в городе Ипсвич штата Квинсленд откроют символическое «Министерство еды»

Джейми Оливер накормит москвичей

Известный британский кулинар собирается открыть в столице ресторан совместно с компанией Ginza Project.


Голосование