Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Коломне откроется музей истории винопития

На сегодняшний день памятник истории находится в аварийном состоянии, его будут капитально реставрировать. Проект реставрации палаты коломенские архитекторы выполнят в соавторстве с коллегами из Ярославля и Ростова Великого. Открытие музея запланировано на 2015 год. Стоимость реставрационных работ памятника оценивается в 11 миллионов рублей.

Чтобы привлечь к проекту внимание общественности, 18 мая 2013 года сотрудники «Города-музея» провели благотворительный аукцион. На аукционе были представлены антикварные лоты XIX — начала XX века. Приобретенные вещи стали не только приятными и полезными мелочами для домашнего интерьера, но и знаком личного участия в сохранении памятника старой Коломны.

2013-05-21
источник: http://kolomna-spravka.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль вина и сыров пройдет в Будапеште

В Будапеште пройдет ежегодный фестиваль нового вина и сыров, где свою продукцию представят лучшие производители из разных регионов Венгрии.

Франция отмечает праздник вина Божоле Нуво

Праздник молодого вина - Божоле нуво - сегодня отмечают во Франции и еще ста двадцати странах мира. Чествовать хмельной напиток начинают еще с полуночи - как на Новый год.

Французские виноделы приняли кубанских коллег за своих

Активное участие в празднике молодого вина Beaujolais Nouveau («Божоле нуво»), прошедшем в регионе Божоле к северу от Лиона, принял начальник управления по виноградарству, винодельческой промышленност

Армянское гранатовое вино набирает популярность в Бейруте

Армянское гранатовое вино набирает популярность в армянском пригороде столицы Ливана Бейрута, Бурдж-Хаммуде, и за его пределами. Популярность армянского вина резко возросла после того, как оно было пр


Голосование