Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Благотворительный фестиваль пиццы пройдет в Нижнем Новгороде

18 января благотворительный фонд «Дети без мам» проведет в Нижнем Новгороде благотворительный фестиваль пиццы. Фестиваль пройдет с 11.00 до 15.00 в отеле «Sova».

По информации благотворительного фонда "Дети без мам", к участию в фестивале приглашаются все нижегородцы, приготовившие пиццу своими руками и желающие приобрести подобные кулинарные шедевры домашнего приготовления.

В рамках фестиваля состоится конкурс на лучшие пиццы, для гостей проведут мастер-класс шотландских танцев и выступят артисты.

Все деньги, вырученные от продажи приготовленной нижегородцами пиццы, пойдут на реализацию программы «Больничные дети» - организацию ухода за отказными детьми в больницах.

Фонд "Дети без мам" ранее сообщал, что в ходе первого благотворительного фестиваля пиццы, который состоялся 1 декабря 2013 года, было собрано 14 800 рублей.

2014-01-14
источник: http://newsroom24.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ученые изобрели диетически полезную пиццу

Диетолог и бизнесмен из Шотландии утверждают, что им впервые удалось создать диетически сбалансированную пиццу.

Минчанин стал чемпионом Беларуси по поеданию пиццы

В воскресенье, 14 октября, в минском торговом центре ALL прошел первый в Беларуси чемпионат по скоростному поеданию пиццы, участники которого попытались побить мировой рекорд.

В Италии выберут лучшую пиццу сезона

25 марта в городе Вико-Экуенсе (провинция Неаполя) пройдет слет «Пицца для лета», на котором свои лучшие пиццы представят 19 пиццайоло из Пьемонта, Эмилии-Романьи, Лацио и Кампании.

Повар из Шотландии украшает пиццу лицами знаменитостей

Известный шеф-повар Доменико Кролл, уроженец Италии, готовит пиццу с изображением портретов знаменитостей.


Голосование