Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Жерар Депардье откроет в Петербурге ресторан

Фото: Trend/ Сергей Коньков

Французский актер Жерар Депардье планирует запустить в России собственную сеть ресторанов, первый из которых откроется в Петербурге, второй – в столице.

Об этом он рассказал в интервью французскому журналу Casemate. По словам 65-летнего актера, получившего российское гражданство в 2013 году, он намерен «экспортировать французское кулинарное мастерство» в Россию.

«Франшизу своих ресторанов я продал заинтересованным россиянам. Первый будет создан в Петербурге, потом – в столице. Я экспортирую французское ноу-хау», - заявил Депардье.

Открытие первого ресторана планируется в ближайшие два месяца, которые актер проведет в Петербурге, по его словам, очень заинтересовались концепцией его закусочных. Во Франции у актера есть собственный ресторан La Fontaine Gaillon, специализирующийся на французской и европейской кухне.

2014-04-23
источник: http://www.mr7.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В ресторане с космической едой выставят осколок челябинского метеорита

Частица болида станет украшением первого в России заведения, где будут подавать еду из тюбиков.

Французские повара выступили против фотографирования еды в ресторанах

Французские повара выступили за запрет фотографирования еды в ресторанах. Кулинары называют дурным тоном, когда посетители вместо того, чтобы насладиться едой, фотографируют ее

Шеф-повар приготовил блюда на основе песен Radiohead

Шеф-повар одного из ресторанов Детройта Кайл Хэнли (Kyle Hanley) и сомелье Джозеф Аллертон (Joseph Allerton) составили специальное меню на основе песен альбома Kid A группы Radiohead.

В Варне используют Путина для рекламы ресторана

Со слоганом «Владимир Путин - герой православного народа» ресторанчик сербской кухни рекламирует свое кулинарное искусство.


Голосование