Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Свердловчане приготовят пятиметровую оладью по необычному рецепту

В эту субботу, 30 августа, уральцы смогут отведать гигантскую оладью. Пятиметровое мучное изделие приготовят на областной сельскохозяйственной ярмарке «Уральский базар» в Первоуральске, передает корреспондент агентства ЕАН.

Организаторы говорят, что рецепт оладушки будет нестандартным – в тесто добавят кабачковую начинку. В центре ярмарочных гуляний установят жарочную поверхность, которую разогреют с помощью углей.

В этот же день свердловчане смогут купить на базаре домашнее мясо, рыбу, овощи, растительное масло, мед и конфитюр по сниженным ценам, а также различные непродовольственные товары.

Посетителей ярмарки всю субботу будут развлекать конкурсами, частушками и розыгрышами призов.

2014-08-29
источник: BBCRussian.com

  ........
 

реклама

похожие статьи

На фестивале народной кухни повара готовили гречневые блины и блюда из поморской рыбы

Обязательное условие участия в Поморском фестивале народной кухни — наличие в ресторанах поморского меню. На мероприятие приехали гости из Польши — повара рыбного ресторана «Atmosfera».

В Смоленской области арестовали пенсионера, делавшего блины с коноплей

В деревне Зорчино Смоленской области арестован 80-летний местный житель, выращивавший на своем огороде коноплю и хранивший в сарае марихуану. При обыске у пенсионера сотрудники уголовного розыска нашл

Торжок приглашает на кулинарный фестиваль «Блин с припЁком»

Всероссийский историко-этнографический музей в Торжке (Тверская область) приглашает на II кулинарный фестиваль «Блин с припЁком».

В Челябинской области установят рекорд на самый длинный фаршированный блин

...будет организовано блин-шоу и установление рекорда на «Самый длинный фаршированный блин».


Голосование