Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Испания приглашает попробовать хамон

До 14 сентября в испанском городе Теруэль проходит Ярмарка хамона.

Напомним, что хамон- традиционное испанское блюдо, которое представляет собой сыровяленый сырой окорок. Как правило, готовый хамон нарезают тонкими кусками и угощают гостей, соседей или употребляют в пишу с вином и прочими продуктами.

Город Теруэль, в котором проводится Ярмарка хамона, находится в 221 километре от столицы Испании - Мадрида - на востоке страны.

Гости Ярмарки хамона смогут не только продегустировать одно из вкуснейших национальных блюд Испании, но и прикоснуться к секретам изготовления хамона, посетить мастер-классы по разделке хамона и стать участниками развлекательных мероприятий, которыми сопровождается Ярмарка.

2014-09-08
источник: http://www.tour52.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Праздник грибных закусок проходит в Испании и Португалии

В испанском автономном сообществе Кастилия и Леон и в Португалии с 29 ноября по 9 декабря впервые состоится международный конкурс закусок из грибов

В Мадриде проведут масштабный фестиваль еды

В течение периода с 24-го января по девятое февраля в испанском Мадриде будут проводить гастрономический фестиваль с говорящим названием Gastrofestival.

Белый трюфель – главный персонаж ярмарки в Уэльве

Здесь продают, покупают, дегустируют, обмениваются опытом… 19 продовольственных компаний Уэльвы привезли на ярмарку свои товары, не остались в стороне и соседи-португальцы.

В Барселоне пройдет фестиваль пива

С 11 по 13 апреля в Барселоне пройдет третий по счету фестиваль пива Barcelona Beer Festival 2014


Голосование