Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Характер человека определяет его вкусовые предпочтения, выяснили учёные

В швейцарском институте биологии специалисты сделали выводы, что пристрастия человека к какой-либо пище зависит от его характера. Для тестового исследования были приглашены добровольцы.

В ходе проведённого испытания выяснилось, чем человек добросовестнее и честнее, тем больше он склоняется к неправильному питанию, к употреблению вредных продуктов. Полезная еда притягивает людей ехидных и сварливых. Импульсивные люди едят жадно и торопливо, спокойные и медленные - размерено. Экстраверты склонны к употреблению алкоголя при приёме пищи, любознательные отдают предпочтения еде растительного происхождения.

2015-03-31
источник: http://rrnews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

А некоторые любят пожирнее...

Человек - существо всеядное. Но есть среди нас те, кто жить не может без мяса или без рыбы, те, кто обожает острое или жирное, овощи или фрукты.

В США изучают влияние кризиса на пищеварение

Экономия в период кризиса на продуктах питания может существенно сказаться на здоровье американцев. Сотрудник чикагской консалтинговой фирмы Лео Шапиро, изучающий поведение потребителей

Пищевые привычки бедных и богатых одинаковы

Эксперты Агентства Пищевых Стандартов (Великобритания) установили, что пищевые привычки богатых и бедных британцев не очень отличаются друг от друга.

Экономика повлияла на привычки ньюйоркцев в еде

Пойти куда-нибудь пообедать – самый популярный способ времяпровождения в Нью-Йорке, однако, как оказалось, пообедать вне дома жители Нью-Йорка теперь выбираются все реже и тратят на это все меньше ден


Голосование