Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

«День Югорского муксуна» ждет Ханты-Мансийск

II окружной рыболовный фестиваль «День Югорского муксуна» в этом году пройдет в Ханты-Мансийске. Мероприятие состоится 12 июля на территории набережной Иртыша (район Речного порта)

Как передают в Департаменте природных ресурсов и НСЭ, фестиваль пройдет как семейный, народный, спортивный, творческий, кулинарный праздник.

На Фестивале планируется проведение культурных и развлекательных мероприятий, организация выставок, экспозиций, дегустация национальных блюд, награждение лучших представителей рыбной отрасли автономного округа.

Одним из ключевых моментов программы станут спортивно-массовые мероприятия: «Спортивная рыбалка» — включающая в себя номинации «Самая большая рыба», «Самая маленькая рыба», «Самый большой улов».

На одной из площадок будет создана «Рыбацкая деревня» — наполненная орудиями и предметами рыболовства.

2015-07-07
источник: http://ugranow.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль «Барабулька» «обошелся» в целую тонну

Для проведения фестиваля «Барабулька» было выловлено более тонны рыбы.

Впервые в Тверской области пройдёт кулинарный фестиваль «Селигерский рыбник»

0 июня в Тверской области в Осташковском районе, д. Петриково, в парк-отеле «СДЛ» впервые на Селигере пройдет ежегодный кулинарный фестиваль «Селигерский рыбник».

Переславль-Залесский готов к фестивалю селедки «Царский посол» 12 июня

В стародавние времена Переславль славился рыбкой ряпушкой, которая поставлялась к царскому столу. Сейчас эта «царская рыбка» включена в Красную книгу, а ее место на широких русских столах заняла подру

Праздник первой рыбы отметят в столице Камчатки

12 июня, в рамках празднования дня России, в центре Петропавловска состоится национальный обрядовый праздник Первой рыбы.


Голосование