Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Красноярске пройдёт Сибирский парадный обед

Жителей Красноярска пригласили на масштабное гастрономическое событие.

В Красноярске праздничный День народного единства будет отмечен интересным гастрономическим событием — для жителей краевой столицы 4 ноября состоится Сибирский парадный обед. Об этом сообщает информационный портал культура24.ру.

Организаторами вкусного мероприятия станут Федеральное агентство по туризму и Министерство культуры Красноярского края. На Сибирском парадном обеде каждый участник сможет посетить кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров и попробовать множество вкусных блюд разных народов, населяющих Сибирь и Красноярский край.

В этот день на культурной площадке специалисты в области кулинарии расскажут всем желающим об особенностях приготовления еды и сервировке стола, а на одной из площадок пройдёт обсуждение проекта «Гастрономическая карта России».

Красноярцы и гости города сделают фотографии на память в специальных фотозонах, а также насладятся духовной пищей — в творческой программе фестиваля для этого предусмотрены театрализованные представления, танцевальные и вокальные выступления.+

Фото: культура24.рф

2017-10-24
источник: http://1line.info/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Обама пообедал объедками медведя

Трапеза лидера США была заснята в рамках телешоу Running Wild на Аляске

Филе барабульки принесло студентам победу на чемпионате России

В Москве прошли масштабные соревнования среди начинающих кулинаров: Всероссийский молодежный чемпионат по кулинарии и сервису Студенческий ПИР собрал в этом году более 250 студентов из профильных колл

Монахиня победила в кулинарном реалити-шоу в США

Вслед за сестрой Кристиной Скуччия, которая выиграла конкурс «Голос Италии», в Соединенных Штатах еще одна католическая монахиня победила в телевизионном шоу, на этот раз - кулинарном.

Российские военные повара победили на Армейских международных играх

На конкурсе "Полевая кухня" на АрМИ-2017 победила сборная России. Второе место заняла Белоруссия, третье - Азербайджан.


Голосование