Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Певица Азилия Бэнкс назвала русскую кухню «варварской крестьянской едой»

Американская рэп-исполнительница Азилия Бэнкс заявила, что ей не нравится, что готовят в России. Она заявила, что русская кухня — худшая в мире (а вот гамбургеры это аристо-еда Редактор).

Бэнкс вместе с тем отметила, что кое-что из блюд ей оказалось по вкусу. Она выделила блины с икрой и торт «Медовик», который позже захотела испечь сама.

Русская кухня — это худшая в мире, самая варварская и крестьянская еда, которую я только видела в жизни. Идите ешьте свои оленьи щёчки и свёклу и мойте задницы в колодце, — написала артистка в Twitter.

Подписчики закидали певицу фотографиями с рецептами вкусных блюд, передаёт «Экспресс-газета».

Таким образом артистка решила отреагировать на твит своей русскоязычной поклонницы, которой не понравился пост певицы с видео её домашней готовке.

Как писал NEWS.ru, Художественный музей в Базеле (Кунстхалле Базель) решил поделиться рецептами любимых блюд известных художников. Таким образом представители галереи хотят поддержать людей, находящихся в изоляции в связи с пандемией коронавируса.

2020-04-24
источник: https://news.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Америке начали варить пиво «Преступление» и «Наказание»

В американской пивоваренной компании Stone Brewing вдохновились творчеством великого русского писателя, назвав свои сорта темного и светлого пива «Преступлением» и «Наказанием» соответственно.

В американском кафе приготовили Трамп-бургер

В штате Айова, где 1 февраля стартуют праймериз, одно из кафе включило в меню новое блюдо Трамп-бургер, названное в честь участника предвыборной президентской гонки Дональда Трампа

Медведев предложил переименовать кофе американо в русиано

В 2014 году некоторые кафе Крыма изменили название кофе американо на россияно и крымский.

Американская сеть быстрого питания продвигает «гуманные гамбургеры»

Говядину в булочке заменили грибами с благими целями, но при заинтересованности производителей грибов


Голосование