Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Торжке пройдет гастрономический фестиваль

Фестиваль «Хлебный спас» пройдёт в Торжке второй раз В Торжке Тверской области 25 сентября состоится хлебный фестиваль «Хлебный Спас». Он начнется в 12.00 на городской площадке вокруг ресторана «Оникс» по адресу: улица Медниковых, дом 4. Фестиваль «Хлебный спас» пройдёт в Торжке второй раз. В рамках программы состоятся кулинарные мастер-классы по изготовлению хлеба, калиток, печенья, уличной еды, а также ярмарка и выступления фольклорных и танцевальных коллективов. С подробной информацией и с программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке. Первый «Хлебный спас» успешно состоялся в 2019 году на поляне ручья Здоровец и набрал рекордное количество положительных отзывов от гостей и участников. Это был первый на Тверской земле фестиваль ремесленного хлеба.
2021-09-29

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль постной кухни прошел в Новоспасском монастыре

Четвертый фестиваль постной кухни прошел 26 марта в Новоспасском монастыре. Трапезу для гостей готовили более десяти участников, среди которых представители приходских общин и воскресных шко

Брянцев пригласили на добрый фестиваль "Яблочный спас"

В Брянске 19 и 20 августа пройдет фестиваль доброго кино, яблок и меда «Яблочный Спас».

Суздаль ждет гостей на Яблочный Спас

19 августа — на Яблочный Спас и светлый праздник Преображения Господня Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает всех в Суздаль в Спас-Ефимиев монастырь.

Петербуржцы спасли 2 тонны ресторанной еды через мобильное приложение

Петербуржцы спасли 2 тонны еды из ресторанов и кафе города за один год работы бесплатного сервиса eatme.


Голосование