Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ногинске пройдёт «Праздник живота»

В воскресенье, 3 марта, в центральном парке Ногинска начнет работу областной гастрономический фестиваль "ВкусноПарк" (0+), где посетители смогут насладиться и приобрести разнообразные продукты от фермеров не только из Богородского округа, но и из других районов Московской области.

На фестивале будут представлены мясные, молочные, медовые и кулинарные изделия. Посетителей ждут мастер-классы, дегустации и развлекательная программа. Начало мероприятия запланировано на 12:00, сообщило региональное министерство культуры и туризма.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев выделил богатую программу в рамках проекта "Зима в Подмосковье", отметив, что он объединил самые привлекательные места региона, которые пользуются постоянной популярностью.

2024-03-02
источник: https://www.pravda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кулинары-любители представили свои блюда на фестивале индейки в Азербайджане

Пока шла подготовка к конкурсу, гостей фестиваля развлекали музыкальной программой. Местом проведения стал Центральный парк. Сюда съехались кулинары и туристы из различных регионов страны.

В Тазовском прошел фестиваль ненецкой кухни «Намнелада»

В Тазовском состоялся гастрономический фестиваль «Намнелада», что в переводе с ненецкого означает «деликатесы». Пятая по счету кулинарная битва на этот раз объединила восемь хозяек. Закуски и десерты,

В Волгограде состоялся фестиваль «Пряничный домик»

Фестиваль «Пряничный домик» в этом году проходит уже в девятый раз. На благотворительном мероприятии собрались сотни кондитеров, чтобы приготовить пряничные дворцы, замки и домики.

В Башкирии в Рождество пройдёт гастрономический фестиваль «Бирские пельмени»

Бренд «Бирские пельмени» давно известен в Башкортостане и за пределами республики. В 2022 году фестиваль получил Гран-при Международной премии Russian Event Awards в номинации «Лучшее событие в област


Голосование