Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На ВДНХ испекли блин-рекордсмен

17 марта на ВДНХ был установлен новый кулинарный рекорд. Специально для установления рекорда изготовили уникальную сковороду, не имеющую аналогов в мире. Ее диаметр составил 3 метра 20 сантиметров, а для выпекания этого рекордного блина было привлечено 13 опытных поваров.

Рекорд был официально зарегистрирован независимыми экспертами Международного агентства INTERRECORD и внесен в Реестр рекордов России/

Фото: ВДНХ

2024-03-21
источник: https://parkseason.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В «городе декабристов» Ялуторовске испекут рекордный блин

Масленичная неделя в самом разгаре. Пока хозяйки орудуют сковородками и блинницами, экономисты считают, насколько в России прибавило в цене солнышко из теста.

На Урале заключенные испекли гигантский блин-богатырь

Над выпечкой работали два повара. Сложнее всего оказалось перевернуть блин — для этого его сначала отскребли от противня большой лопаткой. Но, несмотря на все сложности, он получился с первого раза.

«Теремок» испечет на День города в Санкт-Петербурге блинный пирог весом полтонны

Мастера-блинопеки компании соберут сладкий блинный пирог весом около 500 килограммов и бесплатно угостят жителей и гостей Санкт-Петербурга в знак любви и преданности родному городу.

Чувашию ждет масленичный Фестиваль блинов и сбитне

Всероссийский онлайн-фестиваль Блинов и Сбитней посвятили двум популярным и любимым русским лакомствам. Гастрофест продлится с 11 по 17 марта.


Голосование