Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



мясные салаты / метка


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Салат из окорока с грушами и соусом из вареных желтков

Салат из окорока с грушами и соусом из вареных желтков

Такой салат лучше не заправлять соусом в салатнике, а разложить по порционным тарелкам, сверху положить немного соуса и пусть каждый сам перемешивает соус с салатом. Так и салат будет выглядеть симпатичнее, и дозу соуса можно регулировать по своему вкусу. Рецепт салат простой, и вся соль и изюм - в сочетании окорока с сочной грушей и пряным соусом. Пробуем?


Салат с копченой курицей, кукурузой и сыром

Салат с копченой курицей, кукурузой и сыром

В этом рецепте с копченой курицей удачно сочетается вкус мяса со сладковатой консервированной кукурузой, солоноватым сыром и свежестью огурцов. Даже обруганный многими майонез здесь оказывается на своем месте. Ничего лишнего, всё гармонично и просто. Пробуем?


Салат с копченой курицей и грибами

Салат с копченой курицей и грибами (www.gotovim.ru)

Салаты - это неотъемлемое блюдо будничного или праздничного стола. Предлагаем простой рецепт из копченой курицы с жареными грибами с добавлением сладкого перца и зеленого горошка. Он прекрасно подходит и для семейного обеда, и для торжественного ужина.


Салат с индейкой и чипсами «Муравейник»

Салат с индейкой и чипсами «Муравейник» (www.gotovim.ru)

Если осталось немного чипсов, даже поломанных, то их можно использовать для приготовления мясного салата «Муравейник». Кроме чипсов, в рецепт салата входят отварная индейка, помидоры, сладкий перец и свежая зелень. Салатную заправку смешивают из сметаны с горчицей.


Салат из баранины с маринованным луком и гранатом

Салат из баранины с маринованным луком и гранатом

Рецепт теплого салата из жареной говядины с маринованным луком и гранатом можно подавать как основное блюдо. Никакого соуса к этому мясному салату не требуется. Мясо и так достаточно сочное.

Салат с дыней и ветчиной

Салат с дыней и ветчиной

В классическом рецепте салата из дыни предпочтение отдают пармской ветчине. Но её без помех можно заменить любой вкусной сыровяленкой. Главное, чтобы мясо было нарезано тоненькими прозрачными ломтиками. Салатная заправка в рецепте самая обычная – из смеси лимонного сока с растительным маслом и специй. По желанию можно добавить капельку бальзамического уксуса, тогда салат получится еще вкуснее.


Салат с корейской морковкой и отварным легким

Салат с корейской морковкой и отварным легким (www.gotovim.ru)

Рецепт сытного салата с корейской морковкой и отварным легким станет коронным блюдом любого стола. Легкое надо заранее отварить до готовности в подсоленной воде и смешать с остальными ингредиентами. Салат можно подавать сразу, не дожидаясь, пока ингредиенты пропитаются соусом.


Салат с копченой колбасой и зеленым горошком

Салат с копченой колбасой и зеленым горошком

Рецепт простого салата, которые можно подать как полноценное блюдо на обед. для заправки можно использовать как майонез или сметану, так и растительное масло. Если добавите побольше свежей зелени, салат от этого только выиграет.


Гавайский салат из курицы с ананасами без майонеза

Гавайский салат из курицы с ананасами без майонеза (www.gotovim.ru)

В современном мире, где ценится здоровый образ жизни и красота тела, низкокалорийные салаты заняли ключевое место даже среди праздничных блюд. Гавайский салат из курицы с ананасами без майонеза заправлен бальзамическим уксусом и так прост в приготовлении, что его можно готовить себе хоть каждую неделю.


Салат из индейки с луком

Салат из индейки с луком (www.gotovim.ru)

Рецепт нежного, остро-сладкого салата с луком-шалот и сладким перцем, заправленного необычной медово-кунжутной заливкой. Приготовление салата из индейки с луком займет совсем немного времени, особенного. Мясные кусочки обжариваются за считанные минуты, после чего их смешивают с остальные ингредиентами салата.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Голосование