Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



кулич / метка


1 2 3 4

Простой кулич

Простой кулич

По-моему, один из самых простых рецептов кулича. Но при всей простоте, тесто получается воздушным и вкусным. Главное, дайте тесту хорошо подойти и остужайте так, как описано в рецепте. Очень надеюсь, что он вам пригодится и у вас все получится.


Кулич Готовим.РУшный

Кулич Готовим.РУшный

Делюсь нашим проверенным ГотовимРУшным рецептом. Вы можете его менять (с учетом качества местных продуктов и особенностей родной духовки), но даже если вы приготовите строго по этому рецепту, кулич получится вкусным, немного кексовый из-за миндаля.


Сахарная глазурь

Сахарная глазурь (taha)

Этот рецепт сахарной глазури подойдет, прежде всего, для украшения пасхальных куличей. Но вы можете ее использовать и для другой выпечки, например, для кексов. Глазурь быстро сохнет, получается блестящей и вкусной.


Кулич предпочитаемый

Кулич предпочитаемый (taha)

Пасхальный кулич от Taha понравился многим. Поэтому было решено разместить его рецепт в основной базе. Тесто для кулича опарное. Для цвета добавляют шафран, растворенный в коньяке. Конечное фото куличей от Gluck


Пасхальные куличи

Пасхальные куличи (Lana Balashina)

Для куличей тесто готовят опарным способом. Для опары берут смесь сливок, сметаны, растительного и сливочного масла, которую доводят до температуры парного молока. Туда же добавляют сахар, яйца и живые дрожжи.

Кулич Пасхальный

Кулич Пасхальный (Оксана Путан)

Пасхльный кулич с цукатами и белой глазурью


Кулич шафрановый

Кулич шафрановый

Кулич на сливках: рецепт пасхального кулича


Кулич на сливках

Кулич на сливках

Кулич на сливках: рецепт пасхального кулича


1 2 3 4

Голосование