Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



яблочные пироги / метка


1 2 3 4 5 6 7 8

Шарлотка с яблоками в микроволновке за 20 минут

Шарлотка с яблоками в микроволновке за 20 минут (www.gotovim.ru)

Мало тех, кто не любил бы пирог с яблоками или шарлотку. Готовить её легко и быстро, особенно с помощью микроволновки. Этот рецепт расчитан на приготовление шарлотки в микроволновки за 20 минут. У самой шарлотки тоже есть плюс: готовится она без добавления жиров, что заметно снижает калорийность.


Яблочный пирог из овсяных хлопьев с орехами

Яблочный пирог из овсяных хлопьев с орехами (Brassica)

Яблочный пирог из овсяных хлопьев с орехами готовится очень просто. Достаточно смешать все сухие ингредиенты, добавить яйца с растительным маслом и примешать измельченные яблоки и молотые грецкие орехи. Все ингредиенты доступные, и результат вас точно порадует. Так овсяный пирог подают с мороженым или просто так.


Пирог-рулет «Яблочный рог»

Пирог-рулет «Яблочный рог» (www.gotovim.ru)

Яблочные пироги бывают разными. К примеру, этот «Яблочный рог» готовится как рулет из дрожжевого теста. Рецепт очень простой, а результат приятно удивит, особенно, когда вдохнёшь фруктовый аромат и отщипнёшь хрустящую, пропитанную карамелью корочку. Невозможно отказаться от карамельного пирога с яблоками. Да и печь его одно удовольствие.


Шарлотка на сгущенном молоке с яблоками и виноградом

Шарлотка на сгущенном молоке с яблоками и виноградом (www.gotovim.ru)

Рецептов шарлотки с яблоками множество. Преимущественно шарлотку готовят из бисквитного теста, яблок и других фруктов или ягод. От обычного быстрого пирога шарлотка на сгущенном молоке с яблоками и виноградом отличается сочностью и приятным сливочным вкусом.


Пирог с творогом и фруктами

Пирог с творогом и фруктами (www.gotovim.ru)

Рецепт простого домашнего пирога с творогом и фруктами, на приготовление которого понадобится совсем немного времени. Чтобы тесто пирога стало после выпечки воздушным, при замесе в него добавляют соду, гашеную уксусом. Вместо банана и яблока можно взять любые другие сезонные фрукты или ягоды.

Галета с яблоками

Галета с яблоками (www.gotovim.ru)

Галета - это открытый пирог из песочного теста со сладкой или соленой начинкой. Так, например, если на кухне есть мука, сливочное масло и сахар, то можно легко и быстро приготовить пирог к чаю. Для начинки подойдут любые ягоды или фрукты по вкусу. Если же речь идет о галете с соленой начинкой, то здесь можно экспериментировать с любимыми овощами, зеленью, грибами, сыром и даже мясом. В тесто для галеты с соленой начинкой, конечно же, вместо сахара нужно будет положить соль.


Заливной пирог с яблоками и земляникой

Заливной пирог с яблоками и земляникой (www.gotovim.ru)

Этот рецепт заливного пирога с яблоками и земляникой понравится тем, кто не любит проводить много времени на кухне. Быстрый пирог получается ароматным, с приятной кислинкой. Надеюсь, эта простая выпечка станет отличным десертом, который обязательно оценят ваши домочадцы.


Шарлотка с яблоками

Шарлотка с яблоками (www.gotovim.ru)

Шарлотка с яблоками, наверно, самый простой рецепт яблочного пирога. Частенько бывает, что купишь в магазине красивые яблоки, а они оказываются кислыми. Вот именно такие фрукты особенно хороши в шарлотке. Рецептов шарлотки очень много, но я пеку её по своему рецепту, который очень прост.


Шарлотка с яблоками и овсяными хлопьями

Шарлотка с яблоками и овсяными хлопьями (www.gotovim.ru)

Шарлотка с яблоками и овсяными хлопьями - полезное и вкусное блюдо Рецепт яблочной шарлотки простой, готовить несложно, а результат выше всяких ожиданий. К тому же, тесто для пирога замешивают на полезной овсянке.


Песочный пирог с яблоками

Песочный пирог с яблоками (Kazachka)

Тесто по этому рецепту песочного пирога с яблоками выходит сладким-сладким, потому можно смело количество сахара регулировать по своему вкусу. Для начинки подойдут яблоки сорта Симиренко и Гольден. Их надо очистить и нарезать тонкими дольками.


1 2 3 4 5 6 7 8

Голосование