Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



чизкейк / метка


1 2 3

Чизкейк «Нью-Йорк»

Чизкейк «Нью-Йорк» (www.gotovim.ru)

Чизкейк - это десерт американской кухни. Очевидно, что американцы ленивые кулинары, потому что традиционный способ приготовления этого сырного тортика очень прост, хотя и растянут во времени. Единственная сложность (легко поправимая) - это возможность появления трещинок в готовом блюде. Для приготовления основы торта подойдёт любое, самое простое, песочное (без начинки) печенье.


Чизкейк с нектаринами

Чизкейк с нектаринами

Пирог с начинкой из сливочного сыра с дольками нектаринов на песочной основе. Вместо нектаринов можно взять персики или абрикосы. Если в вашем городе сложно найти сливочный сыр (филадельфия, например), используйте творог, предварительно протерев его через сито.


Чизкейк с вишней

Чизкейк с вишней

Краткое описание пирога: рассыпчатое, почти несладкое тесто дна и бортиков пирога, легкая, пористая начинка из сливочного сыра, а между ними слой сочной, кисло-сладкой вишни. Ничего лишнего, всего в меру. Очень удачный рецепт печеного чизкейка.


Чизкейк с грушами

Чизкейк с грушами

Для этого пирога - чизкейка с грушами - я использовала самоподнимающуюся муку (self-rising flour). Если будете печь из обычной пшеничной муки, то добавьте в нее 1 ч.л. разрыхлителя (пекарского порошка). Для ароматизации теста я взяла кардамон и имбирь, но вы можете выбрать любые молотые пряности, которые вам больше нравятся. Груши можно взять свежие, а можно и консервированные.


Лимонный чизкейк с ревенем

Лимонный чизкейк с ревенем (bettan)

Рецепт чизкейка, который надо запекать в духовке. Основа пирога - песочное тесто с добавлением миндаля. Начинка - со шведскими мотивами: её готовят из кезеллы (kesella, что-то похожее на творог), которую смешивают с жирной сметаной, яйцами и сахаром. Для аромата и вкуса - цедра лимона и ревень.

Торт творожно-клубничный блюз (Чизкейк)

Торт творожно-клубничный блюз (Чизкейк) (Lana Balashina)

Нежный торт из клубники, сливок и творога. Основу торта выпекают, а начинке дают застыть в холодильнике. В рецепте описана подробная инструкция приготовления и оформления.


Чизкейк

Чизкейк

Чизкейк - один из вариантов приготовления пирога.


1 2 3

Голосование