Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Архангельские повара удивят кулинарными изысками

Форум кулинарии и сервиса Архангельской области 'Мир вкуса -2005' открывается сегодня в Архангельске, на базе гостиницы 'Беломорская'...

Как сообщили ИА "Двина-Информ" в комитете торговли и потребительского рынка обладминистрации, в рамках Форума пройдут выставки современного оборудования для предприятий питания, мастер-класс по приготовлению горячих блюд, мясным полуфабрикатам, кондитерских изделий и десертов, командные соревнования поваров, конкурс официантов "Сервировка тематического стола". Это для участников. А для населения организаторы предусмотрели распродажу кондитерских и кулинарных изделий. По словам организаторов, цель мероприятий - улучшение обслуживания населения, внедрение новых технологий, повышение квалификации работников, эффективности и конкурентоспособности предприятий отрасли, увеличение поступлений в бюджет. Кроме того, программа Форума предусматривает отбор участников конкурса для формирования команды кулинаров представляющих Архангельскую область на VI Чемпионате России по кулинарии и сервису в Москве, проводимого в рамках международной выставки "ПИР".

(ИА "Двина-Информ", Ирина Каторина)

2005-03-22
источник: http://www.dvinainform.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кулинарные мастера соревновались в Балашихе

В канун нового года управление торговли администрации Балашихинского района провело конкурс кулинарного мастерства среди предприятий общественного питания.

Конкурс кулинарного мастерства "Семейная трапеза"

25 февраля в 15.00 в Доме культуры "Зодчие" Западного административного округа (ул.Партизанская, 23) состоится городской конкурс кулинарного мастерства "Семейная трапеза".

Кулинарный конкурс за решеткой

Сегодня заключенные 18-й колонии, на Холодной горе (Украина, Харьков), соревновались за звание лучшего тюремного повара. Полтора месяца их учили повара одного из харьковских ресторанов.


Голосование