Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Реклама бутерброда оскорбила американцев

Сеть ресторанов быстрого питания "Subway" была вынуждена принести свои извинения после нелепой шутки о штате Канзас. Как сообщает AmericaРу, скандал разыгрался поле того, как двое жителей этого штата, остановившись в ресторане штата Орегон, увидели надпись, рекламирующую сэндвич с лососем. Она гласила: "Еще одна причина порадоваться, что вы не живете в Канзасе".

Вернувшись домой, супруги написали письмо руководству сети и потребовали разъяснений. Администрация, почуяв, что запахло жареным, туту же извинилась за непродуманный рекламный ход и заявила, что ставила своей целью оскорбить кого-либо из жителей штата Канзас.

Стоит уточнить, что сэндвич с лососем появился в ресторанах сети "Subway" этой весной. Но в меню он предлагался лишь в нескольких штатах, и Канзас в их число не входил.

2005-12-07
источник: http://www.from-ua.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Шрек будет рекламировать гамбургеры

McDonald’s заключила двухлетний контракт со студией DreamWorks Animation SKG об использовании ее персонажей в целях продвижения продукции компании.

Японцы снимут рекламу лапши на МКС

Японская компания Nissin Food Products Co., являющаяся крупнейшим в мире производителем лапши быстрого приготовления, снимет рекламный ролик в космосе

Английские повара просят запретить рекламу суррогатной пищи

Знаменитые повара и авторы кулинарных книг Англии написали открытое письмо Тони Блэру, в котором призвали министра запретить рекламу суррогатной пищи типа гамбургеров и чипсов в детских телевизионных


Голосование