Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Москве стартует гастрономическая акция 'Вкус Италии'

В Москве начинается социальная акция "Вкус Италии", организованная посольством этой страны. В рамках программы москвичи смогут намного дешевле покупать продукты с Апеннинского полуострова. Об этом заявил директор Института внешней торговли Италии в Москве Роберто Пело. По его словам, Рим рассматривает Россию в качестве одного из наиболее перспективных рынков сбыта пищевой продукции. Со 2 по 24 ноября посольство Италии проведёт в некоторых супермаркетах столицы дегустации коллекционных продуктов. Там представлены мясная гастрономия, сыры, консервы, пасты, кофе, вина и кондитерские изделия.

2007-11-02
источник: http://city-fm.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль шоколада в Италии

В итальянской Перудже с 13 по 21 октября пройдет ставший уже традиционным фестиваль "Еврошоколад". Он состоится в 14-й раз и будет называться ChocolAge ("Эра шоколада").

Сырная ярмарка

Для вас, любителей и знатоков сыров, каждый год в итальянском городе Бра, который издавна славится своими сырными традициями, и проходит сырная ярмарка.

Фестиваль Douja d'Or

Название этого праздника, посвященного вину, происходит от слова 'Douja', которое на местном диалекте служит для обозначения старинного пьемонтского бокала выпуклой формы.

Колбасный рай в Италии

На выставке Salami e Salumi ("Колбасы и соленья") будут представлены типичные итальянские мясные продукты из экологически чистых мест.


Голосование