Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Незрячие тюменцы продемонстрируют свои кулинарные способности

Завтра в тюменской местной организации Всероссийского общества слепых пройдёт конкурс «Умелые руки». В нём примут участие не только жители областной столицы, но и инвалиды по зрению из тюменского района и Нижней Тавды.

На суд жюри участники представят поделки народно-прикладного творчества и кулинарные блюда. Оценивать конкурсантов будут специалисты организации ВОС и сотрудники областной чпециальной библиотеки для слепых.

В подарок победители и призёры проекта получат технические средства реабилитации, купленные на средства городского муниципального гранта. Отметим, что мероприятие посвящено предстоящей декаде инвалидов.

2008-11-25
источник: http://www.nashgorod.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Екатеринбурге научат нетрадиционным способам росписи пасхальных яиц

В Екатеринбурге научат нетрадиционным способам росписи пасхальных яиц, сообщили Накануне. RU в уральском центре народных промыслов и ремесел. 9 и 10 апреля уральский центр народных промыслов проводет

В Бейруте подают 'сэндвич, способный убить' человека

Небольшой ресторанчик в южных пригородах Бейрута привлекает посетителей необычным оформлением.

Потребление мяса способствует глобальному потеплению

Эксперт уверен, что человечество должно пересмотреть свое меню. Пачаури уверен, что у населения планеты хотя бы один раз в неделю меню должно состоять только из продуктов растительного происхождения.

Ум от рыбьего жира

Исследование, проведенное Советом графства Дарема, Великобритания, показало, что рыбий жир положительно влияет на умственные способности детей


Голосование