Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В новой ресторанной сети посетители едят из унитазов

Последний каприз кулинарной моды отражает странные, если не сказать более, вкусы обитателей Гонконга и извращенное чувство юмора.

В Гонконге создана и расширяется сеть ресторанов Modern Toilet. Первый Modern Toilet был открыт в туристическом районе Монконг полгода назад и сразу же стал хитом сезона.

Блюда в ресторане подаются в мини-унитаз, писсуарах и сливных бачках. Само собой разумеется, посетители восседают на настоящих унитазах и окружены туалетными трубами, служащими украшением интерьера.

Рестораны рекламируют себя в гонконгском бюро путешествий и экскурсий при помощи брошюры, на обложке которой изображена аппетитная порция мороженного, погруженного в писсуар.

Менеджер ресторана Салли Нуг говорит: " мне кажется, что мы предлагаем нашим гостям нечто совершенно особенное и очень веселое".

2009-11-23
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Вновь открылся старейший ресторан Великобритании

Старейший ресторан Великобритании Blackfriars в Ньюкасл открылся после реконструкции стоимостью 100 тысяч фунтов. Первоначально его построили в качестве трапезной в монастыре доминиканских монахов в X

В Израиле стали открывать больше кошерных ресторанов

В 2009 году в Израиле резко возросло число кошерных ресторанов, в том числе кошерных ресторанов gourmet. Таковы данные исследования, проведенного интернет-порталом 2eat.

Определены лучшие винные отели Южной Европы

Эксперты в области кулинарного туризма и винных дегустаций составили список из десяти южноевропейских гостиниц, в которых постояльцев угощают самым изысканным вином.

В Риге открылся ресторан-больница

С виду ресторан похож на медицинское учреждение - вывеска Hospitalis, медсестры вместо официанток, аптека вместо бара, операционный стол вместо обеденного.


Голосование