Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Обама сводил супругу на день рождения в ресторан

Президент США Барак Обама в честь 46-летия своей жены Мишель устроил ужин в ресторане "Nora" с самыми близкими друзьями.

Этот ресторан известен как первый в США, специализирующийся на блюдах из натуральных продуктов. Что именно заказали супруги Обама, осталось тайной, однако известно, что фирменное блюдо от шеф-повара стоит около 66 долларов, а основные блюда - в районе 30. Президент был одет в серый костюм с черной рубашкой, а на первой леди было черное платье с длинными рукавами.

В число приглашенных на ужин гостей Барака и Мишель Обамы вошли, помимо тещи президента Мариан Робинсон, специальный советник президента Валери Джарретт, генпрокурор США Эрих Холдер с супругой, друзья из Чикаго и несколько сотрудников аппарата первой леди. Компания просидела за столом почти четыре часа. Гости Барака и Мишель Обамы в ответ на вопросы журналистов, ждавших у выхода, рассказали, что сюрприз удался, и первая леди осталась очень довольна. Около 50 любопытных пешеходов встретили главу государства и первую леди аплодисментами и спели для Мишель Обамы песенку "Happy Birthday".

2010-01-19
источник: http://www.uadaily.net/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Египте появились финики 'Обама'

Египетские торговцы назвали самый дорогой сорт фиников именем действующего президента США Барака Обамы, отдав дань его популярности в Египте и на Ближнем Востоке в целом.

Барак Обама заставит треть населения США похудеть

За последние 30 лет больных ожирением американцев стало вдвое больше, и лечить таких в кризис государству дорого. Об объявленной в США национальной кампании 'Сбрось все лишнее'

Обама помиловал индейку

В среду, 25 ноября, по старой традиции, американский президент Барак Обама в канун Дня благодарения впервые помиловал индейку, которую ему должны были подать на праздничный стол

Мишель Обама участвует в кулинарном реалити-шоу

Впервые в истории США хозяйка Белого дома выступает в роли участницы развлекательной программы.


Голосование