Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гвинет Пэлтроу учит готовить

Гвинет Пэлтроу, мы помним, является владелицей сайта GOOP, на котором она учит жизни всех желающих: выкладывает советы по моде и стилю, рецепты и диеты. Один из последних уроков от Гвинет - кулинарный: актриса учит нас готовить мексиканскую еду.

Если быть точными, Гвинни рассказывает о типично калифорнийском блюде: тако с креветками-гриль. “Можно очень быстро приготовить простой и вкусный обед для всей семьи, - говорит актриса. - Он понравится всем. Делайте на свой манер: приготовьте все составляющие отдельно, а затем смешивайте, как вам нравится. Дети могут есть тако с черными бобами, коричневым рисом и гуакамоле без чили. Взрослые могут добавить креветки-гриль и острый соус “.

В общем, кто хочет научиться готовить, как мисс Пэлтроу - тому под кат, смотреть ролик))

2010-06-08
источник: http://www.starslife.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Британцев лишили попкорна в кинотеатрах

Три сети британских кинотеатров приняли решение больше не продавать зрителям попкорн и иные закуски, сообщает сайт Ananova.

В Челябинске открывается выставка «Кино и Паста»

В Челябинске в выставочном зале галереи «Зимний сад» 17 марта откроется фотовыставка «Кино и Паста: звезды итальянского кино дегустируют любимые блюда».

В России выйдет сборник рецептов блюд, увековеченных в кино

Книга 'Кинокулинария', в которой шведские авторы Мария Хольм и Микаэла Чиндблум описывают рецепты приготовления блюд из самых известных фильмов мирового кинематографа, выйдет в России в мае


Голосование