Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

«Сбор лепешек» побратался с Чемпионатами Сказочного королевства

Гурманам будет что отведать в последнюю субботу сентября на мельнице в Златой Короне Чешско-крумловской области: начать трапезу рекомендуется с картофельных лепешек по чешским и словацким рецептам, некоторые из которых сохранились еще с 15 века, после чего постепенно пройтись по всевозможным оладьям и перейти к блинчикам с солеными и сладкими начинками. Plackobraní, что дословно переводится как «Сбор лепешек», начинается здесь 25 сентября, как и сразу два Чемпионата Сказочного королевства, основанного известным режиссером Зденеком Трошкой. Посетителей ожидает также биоярмарка, на которой будут представлены натуральные продукты отменного качества, и демонстрация традиционных ремесел.

Автор: Агния Капель

2010-09-20
источник: http://www.ilovecz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Путины и Буши отужинали омарами, рыбой-меч и лепешками

Меню ужина, по сообщению Белого дома, включало омаров, которыми славится штат Мэн, маринованную рыбу-меч с овощами и бразильскими сырными лепешками.

Готовить японские лепешки теперь может робот

Компания Toyo Riki из Осаки создала робота, умеющего готовить национальные японские лепёшки окономияки и собирать фотоаппараты.

Без лепешек не может жить большая часть населения Пакистана

Одни, например, жить не могут без утренней чашечки кофе или чая, да еще и с любимыми круасанами, другие не смеют помыслить свой ежедневный рацион без швейцарского сыра или же ароматной пиццы. Ну а вот


Голосование