Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Россияне будут стройными, если будут больше есть

По мнению врачей, россиянам следует питаться не три, а пять раз в сутки. Только в этом случае люди не будут набирать избыточный вес, пишет "Интерфакс" со ссылкой на Минздравсоцразвития РФ и НИИ питания РАМН.

"Как ни парадоксально, чтобы не набирать вес, надо есть чаще. Плотно позавтракайте, нормально пообедайте и скромно поужинайте, в промежутках между ними - перекусите фруктами, а перед сном - кисломолочный напиток. Таким образом, вы не будете испытывать чувство голода и сможете контролировать качество и количество принимаемой пищи", - считают в медики. Эти рекомендации распространяет пресс-служба Минздравсоцразвития.

2010-10-21
источник: http://www.newsinfo.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

США толстеют

По прогнозу Организации экономического сотрудничества и развития (Organization for Economic Cooperation and Development, ОЭСР), к 2020 году трое из четверых американцев будут либо иметь лишний вес, ли

Молоко может и навредить

Если кормить ребёнка молоком с питательными добавками, призванными обеспечить быстрый набор в весе, то во взрослой жизни он рискует страдать от ожирения.

Жир с живота уберет гранатовый сок

Жители Востока давно подметили целебные свойства гранатового сока и с давних времен употребляли его сок в качестве кроветворного средства, для профилактики сердечнососудистых заболеваний.


Голосование