Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На мировом кулинарном турнире победил Анатолий Алешин из Стерлитамака

С 5 по 9 февраля 2013 года в Стамбуле (Турция) прошел один из престижнейших кулинарных турниров мира 11 интернациональный Гастрономический фестиваль.

На стамбульской кухне встретились профессионалы-повара из 26 стран мира Сербии, Хорватии, Греции, Турции, Кореи, Болгарии, Италии, Великобритании и др., в том числе представители Республики Башкортостан, в составе которой команда ресторана «Кадушка» г.Стерлитамак.

В результате кулинарных состязаний, су-шеф ресторана «Кадушка» Анатолий Алешин получил первое место за приготовление блюда из макаронных изделий и второе место за рыбное блюдо.

2013-02-21
источник: http://sterlitamak.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

NASA объявило конкурс: придумайте, как печь хлеб на орбите

Одно из заданий - разработать технологию выпекания хлеба в космосе. Специалисты NASA считают, что кулинарные упражнения будут благотворно влиять на психологическое состояние космонавтов.

В Санто-Доминго состоится первый гастрономический маршрут-конкурс Ruta Gourmet IGRD

Новый маршрут Ruta Gourmet IGRD впервые объединит гастрономию Доминиканской Республики и фотографию. Его участники посетят лучшие рестораны столицы страны Санто-Доминго и сделают фотографии при помощи

Лучшие повара Южного Урала поборются за золотую скалку

Фестиваль пельменей в этом году поддержали предприниматели не только Челябинска, но и Екатеринбурга.

В Галерее дизайна и архитектуры пройдет олимпиада пипаркоков

Около сотни художников представят свои кулинарные шедевры – фантазии на тему «Олимпиада пипаркоков». Для выставки будет использовано 300 кг теста для пипаркоков.


Голосование