Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Михалков презентовал собственное вино

Народный артист РСФСР, а также известный российский режиссер, которым является Никита Михалков, презентовал в Москве собственное вино. Звездные дегустаторы были собраны в одном из ресторанов города.

Как сообщает russianshowbiz.info, Никита Михалков на днях презентовал коллекцию именного вина. Он привез его из Италии, где владеет двумя гектарами виноградников. Режиссер планирует увеличить за два года их площадь, и выпускать каждый год по 200 тысяч бутылок.

«Осознание того, что есть земля, и ей бесконечное количество лет, есть лоза, и из этой лозы делают потрясающее вино. Кто пил вино из этого места когда-то?» - подчеркнул Никита Михалков.

Стоит отметить, его вино называется «12». Такое название было выбрано из-за одного из фильмов режиссера. Купит его можно будет только в больших московских магазинах. Что касается стоимости, то бутылка обойдется в 1000-2000 рублей.

2013-06-25
источник: http://svit24.net/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Франция отмечает праздник вина Божоле Нуво

Праздник молодого вина - Божоле нуво - сегодня отмечают во Франции и еще ста двадцати странах мира. Чествовать хмельной напиток начинают еще с полуночи - как на Новый год.

Французские виноделы приняли кубанских коллег за своих

Активное участие в празднике молодого вина Beaujolais Nouveau («Божоле нуво»), прошедшем в регионе Божоле к северу от Лиона, принял начальник управления по виноградарству, винодельческой промышленност

Армянское гранатовое вино набирает популярность в Бейруте

Армянское гранатовое вино набирает популярность в армянском пригороде столицы Ливана Бейрута, Бурдж-Хаммуде, и за его пределами. Популярность армянского вина резко возросла после того, как оно было пр

Праздник копченой свиной лопатки - в Испании

В испанском муниципалитете Кунтис (Cuntis, 25 километров севернее Понтеведры, Галисия) с 1998 года проводится гастрономический праздник копченой свиной лопатки с молодыми листьями репы


Голосование